Murata GRM319R61H475KA12D
50V 4.7uF X5R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet0 페이지0년 전
Datasheet2 페이지0년 전
Geoflip
TME
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+11.79%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %