Murata GRM319R61E475KA12D
1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
데이터시트 및 문서
Factory Futures
Datasheet1 페이지18년 전
element14 APAC
Geoflip
Farnell
3개월간의 트렌드:
-12.71%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
Stock
80,352
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Introduction Date2004-09-04
관련 부품
25V 4.7uF X5R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS