Murata GRM21BR72A103KA01K
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 / 10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
데이터시트 및 문서
_legacy Avnet
Datasheet1 페이지15년 전
Future Electronics
3개월간의 트렌드:
+273%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm