Murata GRM21BR71E334KA01L
0805 0.33 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet0 페이지0년 전
element14 APAC
Geoflip
_legacy Avnet
3개월간의 트렌드:
+3.65%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm