Murata GRM21AR72E472KW01D
250V 4.7nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet4 페이지5년 전
TME
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.22%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
89,393
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C T/R
Yageo GroupC0805C472KARACTU
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% SMD 0805 125C Paper T/R
KYOCERA AVX08052C472KAT2A
0805 STANDARD 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAP,200VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
Yageo GroupC0805C472K2RACTU
4.7nF ±10% 200V X7R 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
CAPACITOR CERAMIC 4700PF 250V, X7R, 10%, 0805; Product Range:TDK - C Series; Cap
설명
CAP CER 4700PF 250V X7R 0805 / 4700 pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
0805 4.7 nF 250 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP, MLCC, 4700PF, X7R, 250V, 0805;
Cap, Mlc, 4700Pf, X7R, 250V, 0805; Capacitance:4700Pf; Voltage(Dc):250V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21AR72E472KW01D