Murata GRM219R60J475KE19D
0805 4.7 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14
Datasheet1 페이지15년 전
Future Electronics
element14 APAC
Newark
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.44%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %