Murata GRM2165C1H101FA01D
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지0년 전
Arrow.cn
Future Electronics
Sierra IC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
6,719
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
600 µm
600 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-03-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 100pF NP0 ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805 / 100 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Paper T/R
0805 100 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) GRM 50V 100pF ±1% C0G NP0