Murata GRM188R72A331KA01D
0603 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Future Electronics
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet3 페이지12년 전
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow Electronics
Jameco
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2005-01-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331K1RACTU
0603 C 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
Yageo GroupC0603C331K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 10%
50V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B331KB8NNNC