Murata GRM188R61C106MAALD
16V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지5년 전
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+35.53%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
TAIYO YUDENEMK107BBJ106MA-T
CAP CER 10UF 16V X5R 0603 / High Value Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type)
16V 10uF X6S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK107BBJ106MALT
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 10 uF, ± 20 %, 0603, X5R, RoHS
4V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10A106MQ8NNNC
설명
0603 10 uF 16 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
CAP CER 10UF 16V X5R 0603 / 10 µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 10uF 16V X5R 20% Pad SMD 0603 85C Automotive T/R
Cap, 10Uf, 16V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM188R61C106MAALD
Cap Ceramic 10uF 16V X5R 20% SMD 0603 85°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0603 10µF ±20% 16V X5R