Murata GRM188R61A105MA61J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1608M/0603
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
1
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
10V 1uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10A105MQ8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603