Murata GRM1885C2A1R0CA01D
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
35,530
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF SMD 0603 150°C Punched Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 0.25pF
100V 1pF 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
100V 1pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C109C1GACTU
0603 C 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
설명
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 1608M/0603
1pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 100V 1pF ±0.25pF C0G NP0