Murata GRM1885C1H390JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 1608M/0603
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.52%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
72,009
Authorized Distributors
2
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5% AEC-Q200
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C390JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 39 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
0603 39 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
39pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) GRM 50V 39pF ±5% C0G NP0