Murata GRM1885C1H390FA01D
0603 39 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지0년 전
Arrow.cn
Future Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
3
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5% AEC-Q200
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C390J5GAC
50V 39pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 39pF 50volts C0G 1%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R