Murata GRM1885C1H120JA01J
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 12pF
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지0년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Datasheet1 페이지18년 전
Datasheet0 페이지0년 전
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+4.50%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C120J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C120J5GACTU; 12 pF; 0603; 50 V; 50 V
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNNC
50V 12pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 12 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 12pF, Surface Mount, 0603 inch
0603 12 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 1608M/0603
0603 (1608 Metric) 12 pF 50 V ±5 % Tolerance SMT Monolithic Ceramic Capacitor