Murata GRM1885C1E561JA01D
Cap Ceramic 560pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet4 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
52,584
Authorized Distributors
3
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C561JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
CAPACITOR CERAMIC 560PF 250V, C0G, 5%, 0603; Product Range:TDK - C Series; Capac
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 560PF 25V C0G/NP0 0603
560pF ¡À5% C0G(NP0) 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 25V 560pF ±5% C0G NP0