Murata GRM155R61A684KE15D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.68uF 10volts X5R 10%
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+25.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
관련 부품
0402 6.3 V 0.68 uF ±10% Tolerance X5R Monolithic Ceramic Chip Capacitor
MLCC Cap Ceramic 0.68uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C Low ESR T/R
6.3V 680nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 680nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor 0.68uF 20% 10V 0402 T/R
KYOCERA AVX0805YD684KAT2A
0805 0.68 uF 16 V ±10% Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
설명
0402 0.68 uF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.68uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1005M/0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 680nF ±10% 10V X5R
Cap, Mlc, 0.68Uf, X5R, 10V, 0402; Capacitance:0.68Μf; Voltage(Dc):10V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Grm Series; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R61A684KE15D