Murata GRM155C80J474KE19J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 6.3Volts X6S 10%
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.37%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
설명
Cap, Mlcc, 0.47Uf, X6S, 6.3V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C80J474KE19J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 0.47UF, X6S, 6.3V, 0402;
470nF ¡À10% X6S 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm