Murata GRM1555C1HR50WA01D
0402 0.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet1 페이지8년 전
Future Electronics
Ciiva
Megastar
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+126%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
다운로드
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Capacitance
500 fF
500 fF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2009-08-27
관련 부품
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS