Murata GRM1555C1H560JA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 1005M/0402
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
3개월간의 트렌드:
-1.16%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
관련 부품
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 56pF 5% C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C560JB5NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 56pF, Surface Mount, 0402 inch
Samsung Electro-MechanicsCL05C560JB5NNNC
50V 56pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 56 pF 25 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
CAP, MLCC, 56PF, C0G/NP0, 50V, 0402;
56pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
0402 (1005Metric) GRM 50V 56pF ±5% C0G NP0