Murata GRM1555C1H1R3WA01D
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ciiva
Datasheet2 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.08%
다운로드
Ultra Librarian
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V