Murata GRM1555C1H120FA01D
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402 / 12 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet2 페이지0년 전
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+86.86%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
500 µm
500 µm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
50V 12pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C120J5GACTU
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402 / 12 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 12pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG120JV-F
0402 12 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
50V 12pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C120JB5NNNC
설명
0402 12 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Cap, Mlcc, 12Pf, C0G/Np0, 50V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H120FA01D
Chip Capacitor (MLCC) 0402 12pF ±1% 50V C0G(NP0)