Murata GRM0335C1E561JA01D
25V 560pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
3개월간의 트렌드:
-58.35%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
63,504
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL10C511JB8NNNC
50V 510pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
CAP CER 560PF 25V C0G/NP0 0201 / 560 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
0201 560 pF 25 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 560pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 560Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E561JA01D
CAP 560PF 25VDC C0G 5% SMD 0201 PAPER TAPE