Murata GRJ033R61A105ME11J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1 uF 10 VDC 20% 0201 X5R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603M/0201
GRJ 0201 X5R 1UF 10V 20%