Murata GJM1555C1H8R0BB01D
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0402 / 8 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet66 페이지15년 전
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+96.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
0402 8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 8pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 8 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
0402 8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 8PF 50V C0G/NP0 0402 / 8 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
설명
0402 8pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0402 8pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 1.25% +Tol, 1.25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 1005M/0402
Cap, 8Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM1555C1H8R0BB01D
GJM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 8pF