Murata GCM2165C2A102JA16D
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet4 페이지5년 전
Ciiva
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.14%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
C Series 0805 1 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 1nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 150C T/R Automotive AEC-Q200
50V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805 / 1000 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 2012M/0805
GCM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 1000pF
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805