Murata GCM1885C1H1R2CA16D
GCM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.25pF 1.2pF
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Ciiva
Datasheet2 페이지5년 전
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet1 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
7,118
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
50V 1.2pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C129B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.2pF C0G 0.25%
설명
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0603
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 20.8333% +Tol, 20.8333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000012uF, Surface Mount, 1608M/0603
1.2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm