Murata GCG1555C1H5R1CA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount,...
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Geoflip
Datasheet2 페이지5년 전
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
설명
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 4.902% +Tol, 4.902% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 5.1PF 50V C0G 0402
GCG 0402 C0G 5.1PF 50V ±0.25PF