Micron MT41K512M8DA-107 AAT:P
R-PBGA-B78 Surface Mount Tray 512MX8 ic memory 933MHz 20ns 8mm 4294967296bit
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Micron SCT
Datasheet201 페이지6년 전
SHENGYU ELECTRONICS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-57.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
TFBGA
TFBGA
Number of Pins
78
Memory Type
RAM, SDRAM
DDR3, SDRAM
DDR3, SDRAM
Density
4 Gb
4 Gb
Address Bus Width
16 b
16 b
Access Time
20 ns
20 ns
Frequency
933 MHz
933 MHz
933 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
1.283 V
1.283 V
1.283 V
Max Supply Voltage
1.45 V
1.45 V
1.45 V
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
1Gb (64M x 16) 64Mx16 1.283V 233mA 1.45V 933MHz Parallel 16bit BGA
1.45 V 1 Gbit Parallel 933 MHz 20 ns SMT V88A SDRAM DDR3L Memory IC - FBGA-78
1.45 V 1 Gbit Parallel 933 MHz 20 ns SMT V88A SDRAM DDR3L Memory IC - FBGA-96
1G, 1.35V, DDR3L, 64Mx16, 1866MT/s @ 13-13-13, 96 ball BGA (9mm x13mm) RoHS
1G, 1.5V, DDR3, 64Mx16, 1866MT/s @ 13-13-13, 96 ball BGA (9mm x13mm) RoHS
설명
Dram, 4Gbit, 933Mhz, Tfbga-78 Rohs Compliant: Yes |Micron Technology MT41K512M8DA-107 AAT:P
DRAM Chip DDR3L SDRAM 4Gbit 512Mx8 1.35V Automotive 78-Pin FBGA
DRAM, DDR3 SDRAM, 4Gb, x8, 1.35V, 78-ball FBGA, RoHS