Microchip DSC1001DL5-125.0000T
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm
Datasheet24 페이지2년 전
Electro Sonic
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-99.41%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
36,615
Authorized Distributors
6
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
공급망
Projected EOL Date2039-05-29
관련 부품
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz 1.8V to 3.3V 10ppm 4-Pin CDFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 120MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
설명
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm