MCC BZT52B51-TP
Zener Diode, 51V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon
Production
가격 및 재고
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
51 V
51 V
51 V
Tolerance
2 %
2 %
Power Dissipation
410 mW
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω