Littelfuse V5.5MLA1206H
MLA Series 1206 5.5 VDC 4V RMS 17.5V Clamp 150 A 3500 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet8 페이지15년 전
Datasheet8 페이지14년 전
Datasheet8 페이지16년 전
Datasheet8 페이지16년 전
Datasheet8 페이지17년 전
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet11 페이지20년 전
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
35,818
Authorized Distributors
5
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW