Laird TYS4012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Sager Electronics
Datasheet9 페이지5년 전
Datasheet1 페이지9년 전
Newark
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.91%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
관련 부품
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.249Ohm DCR 1515 T/R