TAIYO YUDEN NRS5010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.3Ohm DCR Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지4년 전
Taiyo Yuden SCT
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%