KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X7R 20% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125¡ãC T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet6 페이지3년 전
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+58.98%