Yageo Group CA064C104K4RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet19 페이지8년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.26%