KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet6 페이지3년 전
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.25%