KYOCERA AVX TPSE477K006R0050
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125C T/R
Newark
Farnell
AVX
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-99.80%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
35,711
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %