KYOCERA AVX TPSE337M010R0040
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.04 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
HQonline
Newark
_legacy Avnet
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.34%