KYOCERA AVX TPSD337K006R0045
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
element14 APAC
Future Electronics
Newark
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.16%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %