KYOCERA AVX TPSD336M035R0300
Cap Tant Solid 33uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
Farnell
Future Electronics
Newark
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-7.81%