Yageo Group T495X336M035ATE250
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917 / 33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 250mOhm
IHS
Datasheet28 페이지4년 전
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
element14
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+54.47%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
11.6 µA
11.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %