KYOCERA AVX TPSD157K010H0100
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 T/R
IHS
Datasheet12 페이지3년 전
_legacy Avnet
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,597
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %