KYOCERA AVX TCJT226M006R0150
Cap Tant Solid 22uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.15 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Newark
AVX
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%