KYOCERA AVX TCJS226M006R0400
Cap Tant Polymer 22uF 6.3VDC S CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.2mm) SMD 3216-12 0.4 Ohm 105C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%