KYOCERA AVX TCJB227M004R0045
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Newark
element14 APAC
AVX
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-45.36%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
41,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %