KYOCERA AVX TCJB107M006R0045
100UF SMD Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3VDC +/-20%, Tcj Series
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Newark
AVX
Farnell
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+18.37%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
60 µA
60 µA
Dissipation Factor
10 %