KYOCERA AVX TCJA476M004R0200
Cap Tant Solid 47uF 4V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지3년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Farnell
Newark
AVX
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
2,961
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
18.8 µA
18.8 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Tant Polymer 47uF 4VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R
T55 Series 47 uF ±20% 4 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
47UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4 V DC +/-20%, T520 SERIES