KYOCERA AVX TAP685K025SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.1 Ohm 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet16 페이지14년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Datasheet7 페이지14년 전
Datasheet7 페이지15년 전
Datasheet7 페이지15년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Future Electronics
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-50.00%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,250
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %