KYOCERA AVX TAP685K010SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 10V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Amar Radio Corporation
Datasheet5 페이지4년 전
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+39.54%