KYOCERA AVX TAP685K006SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet16 페이지14년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Datasheet7 페이지14년 전
Datasheet7 페이지15년 전
Datasheet7 페이지15년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet3 페이지12년 전
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-96.62%